«Томь» с минимальным счетом обыграла дома «Крылья Советов»

Новости сегодня - «Томь» с минимальным счетом обыграла дома «Крылья Советов»

Самарцы вновь уступили томичам.

В среду, 8 ноября, в матче 22-го тура главенства РФ среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на выезде в Томске с минимальным счетом проиграли здешней «Томи» — 0:1.

В конечном итоге 0:1, поражение «Крыльев Советов».

Напомним, в первом круге «Томь» обыграла волжан точно с таким же счетом на «Металлурге».

Практически весь 2-ой тайм самарцы играля вдесятером из-за удаления Дениса Ткачука.

Cейчас подопечные Андрея Тихонова проигрывают с результатом 0:1.

Единственный гол в данном матче был забит на 21-й минуте — его создателем стал нападающий ФК «Томь» Александр Соболев. У гостей на 53-й минуте был удален Денис Ткачук.

Пока «Крылья» на 2-й позиции в турнирной таблице ФНЛ. Следующую игру «Томь» проведет на выезде 12 ноября.