«Томь» в меньшинстве обыграла «Балтику» в матче ФНЛ

Новости сегодня - «Томь» в меньшинстве обыграла «Балтику» в матче ФНЛ

Счет в матче был открыт во втором тайме: гол в ворота калининградской команды на 53 минуте забил Анте Пульич. Матч прошел сегодня на стадионе «Труд». Как сообщается на официальном сайте томской футбольной команды, матч, минувший в рамках 33-ого тура Футбольной государственной лиги закончился с результатом 1:0. На 69-й минуте команда Валерия Петракова осталась в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил полузащитник Василий Алейников. Ежели в первом круге калининградцы выиграли (2:1), то в отчетном поединке уступили с результатом 0:1. «Балтика» не смогла забить ни одного гола.

Отметим, «Томь» находится в «зоне вылета» турнирной таблицы ФНЛ, в то время как «Балтика» пробует закрепиться среди лидеров.

В следующем туре «Балтика» 21 апреля примет «Химки», а «Томь» в тот же день сыграет в гостях с «Енисеем».