Топ-3 идеи со стильными косами

Новости сегодня - Топ-3 идеи со стильными косами

Топ-3 идеи со стильными косами

Косы «побили» пляжные легкие локоны по всем статьям на минувшей неделе, а это значит, что настала пора оригинальных укладок. Мы выбрали для тебя три бьюти-лука, которые поразили весь мир в прошлые выходные.

Запомни наши слова, именно различные виды плетения станут новой модной тенденцией весенне-летнего сезона. Сегодня пятница, а значит самое время для веселия: вдохновляйся образами знаменитостей для создания оригинальных причесок на выходных.

Индейская коса Кейт Босуорт на Coachella


Стилист Кейт Бриджет Брагер сделала своей звездной клиентке оригинальную прическу в индейском стиле для фестиваля Coachella.

Стилист поделилась маленьким секретом, который поможет повторить образ Босуорт. Хитрость в том, чтобы делать прическу на второй день после мытья волос. Тебе всего лишь нужно разделить волосы ровным центральным пробором и заплести тонкую косу из передних прядей, закрепив ее на затылке в виде неаккуратного пучка.

Объемные косы Кэти Перри на Coachella


Низкие объемные косы, убранные в центральный пробор, Кэти дополнила мегабольшими круглыми золотистыми серьгами, топом и шароварами от Moschino. Не знаю как тебе, но нам певица в таком образе напомнила Джинни из мультфильма об Алладине. Кстати, это не первый образ Кэти с косами за минувшую неделю, 11 апреля она посетила ужин в Soho Desert House с плетением в стиле Фриды Кало.

Плетение Шейлин Вудли в виде короны на MTV Movie Awards


Шейлин Вудли находит новые способы укладки для своих отрастающих волос. И ее боковая коса в виде гребня — один из лучших способов выглядеть стильно и современно. Что делает французскую косу актрисы еще лучше, так это то, что она убрана в тугой пучок на затылке. Сразу две модные тенденции для одного образа, которые ты просто обязана попробовать в этом сезоне.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!