«Тоттенхэм» уничтожил «Реал» в матче Лиги чемпионов: видеообзор

Новости сегодня - «Тоттенхэм» уничтожил «Реал» в матче Лиги чемпионов: видеообзор

Тоттенхэм победил Реал (3:1) на стадионе «Уэмбли» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов 2017/18.

Противоборство «Тоттенхэма» и «Реала» должно было дать ответы на несколько вопросов, волнующих в последнее время болельщиков обеих команд.

Претензия «Мадрида» на матч против «Тоттенхэма» представлена ниже.

Хозяева поувереннее начали матч, выглядя не менее нацеленными на ворота соперников, в отличие от «Реала».

В первом тайме команды создали довольно рискованных моментов, но отличиться удалось только Алли.

Подопечные Маурисио Почеттино провели образцовый матч и одержали закономерную победу над Реалом (3:1). «Шпоры» же могли уйти на перерыв, ведя в счете в два забитых мяча — Сиссоко нанес корявый удар после флангового прострела, мяч отлетел к Кейну, Харри пробил мимо Касильи, однако Рамос пришел на помощь голкиперу и спас свои ворота.

У «Тоттенхэма» дублем отметился Деле Алли (27-я и 56-я минуты), еще один забитый мяч на счету Кристиана Эриксена (65-я минута). Единственное, на что оказались в состоянии футболисты «Реала» — это гол престижа в исполнении Роналду.

2-ой тайм начался с атак гостей, которые пытались растянуть оборону «шпор» как правило за счет быстрых перемещений.

Защитники: Хесус Вальехо, Серхио Рамос, Начо, Марсело, Тео Эрнандес, Ашраф Хакими.