Трамп и Путин договорились о выводе иранских войск из Сирии

Новости сегодня - Трамп и Путин договорились о выводе иранских войск из Сирии

Президент США Дональд Трамп объявил в конце рабочей недели, что уже выполнил девиз предвыборной кампании и сделал Америку вновь великой чуть не менее чем за полтора года своего пребывания в должности.

Президент-республиканец сделал такое объявление, критически объясняя слова одного из собственных политических противников из Демократической партии — губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

«Я уже вернул Америке величие» — Трамп. Об этом он написал в Твиттер. «Деньги текут рекой в наш драгоценный доллар, так, как это редко бывало в прошлом, прибыли компаний выше, чем когда-либо, инфляция не высокая, а оптимизм бизнеса выше, чем когда бы то ни было», — написал Трамп в Твиттер.

Куомо, представляющий Демократическую партию, с ним не согласился.

До этого Куомо, который представляет Демократическую партию, заявил, что не нужно возвращать США величие, так как в прошлом Штаты не были такими уж великими.

По утверждению собеседника издания, русский президент сообщил своему американскому коллеге, что выполнить эту задачу будет трудно. Он хотел показать народу, что собирается исправить ошибки, допущенные его предшественниками на посту.

Фото Дональд Трамп

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!