Тренер «Боруссии»: Ярмоленко быстро отыскал общий язык с партнерами

Новости сегодня - Тренер «Боруссии»: Ярмоленко быстро отыскал общий язык с партнерами

В 4-м туре Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на стадионе «Сигнал Идуна Парк» с результатом 5: 0 переиграла «Кельн», информирует ПрессОрг ссылаясь на UNN.

Но от украинского полузащитника ожидают еще лучшего футбола.

«Андрей Ярмоленко провел всего два полноценных матча, однако игроки такого уровня быстро находят общий язык с собственными партнерами», — сообщил Бос. В конце первого тайма Сократис Папастатопулос сделал счёт 2:0.

На закуску своего банкета, спустя час игрового времени, Андрей отдал хорошую передачу на Лукаша Пищика, который ассистировал Обамеянгу во время четвертого гола.

Отметим, что Ярмоленко так либо иначе поучаствовал в четырех из 5-ти голевых атак «Боруссии», провел на поле 65 мин. и был заменен на Пулишича.

Наставник «шмелей» поделился суждением о игре украинца, а еще прокомментировал предстоящий матч с Гамбургом в пятом туре Бундеслиги.

Четвертый гол также прошел при участии Андрея.

На 66-й минуте Ярмоленко под аплодисменты всего стадиона заменили на Пулишича.