Трехдневный тренинг в Петербурге проведет психолог-психотерапевт Валентин Плотников

Новости сегодня - Трехдневный тренинг в Петербурге проведет психолог-психотерапевт Валентин Плотников

С 19 по 21 января в Санкт-Петербурге впервые пройдет тренинг известного психолога-психотерапевта Валентина Плотникова «Психология любовных отношений». За 3 дня участники узнают, как подбирать партнера, преодолевать конфликтные ситуации и выстраивать счастливые, гармоничные отношения.

етодика Валентина основана на современных научных знаниях о работе психики человека и положительном опыте сотен его клиентов. За девять лет практики накоплен опыт решения совершенно разных проблем, с которыми сталкиваются пары: ревность, обиды, ссоры, разные взгляды на воспитание детей и многое другое.

Собрав этот громадный опыт в единую систему, Валентин на тренинге помогает людям заглянуть в себя и понять, как обрести подходящего партнера, счастье в отношениях.

Валентин Плотников – практикующий психолог-психотерапевт, действующий член профессиональной психотерапевтической лиги. Имеет два высших образования, сертифицирован на применение большого количества модальностей психотерапии, многократно проходил повышение квалификации. Среди освоенных курсов:

«Психологическое консультирование и психотерапия» – Первый Университет профессора В.В.Макарова по профессиональной программе (предоставляет право на ведение профессиональной деятельности);

«Эриксоновская терапия и гипноз» – Институт групповой и семейной психологии и психотерапии М.Р. Гинзбург;

«Психосоматическая терапия» – Институт групповой и семейной психологии и психотерапии, М.Е. Сандомирский.

Первый день тренинга будет посвящен основам работы психики, анализу своего поведения и жизненным сценариям, которые люди реализуют в отношениях.

Приглашаем вас посетить это мероприятие абсолютно бесплатно. Оно внесет положительный вклад в жизнь общества, помогая людям строить счастливые семьи.  Этот тренинг может стать основой для интересного материала.

 

Трехдневный тренинг в Петербурге проведет психолог-психотерапевт Валентин Плотников

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!