Турция 2:1. Кейн и Варди обеспечили победу

Новости сегодня - Турция 2:1. Кейн и Варди обеспечили победу

Харт, Кэхилл, Дайер, Роуз, Стоунз, Уилшир (Хендерсон, 66), Алли, Стерлинг (Дринквотер, 73), Уокер, Варди, Кейн. Немного позже Хакан Чалханоглу сравнял цифры на табло.

Голы: Кейн, 3 (1:0). Счет во встрече уже на 3-й минуте открыли хозяева после четкого удара Гарри Кейна. Промах подхлестнул англичан. И на 83-й минуте очередной угловой все-таки принес им победу. Варди сыграл на подборе и пробил с острого угла — 2:1.

Сборная Турции по футболу в первый раз в истории противостояний со сборной Британии смогла распечатать ее ворота.

Кейн прошляпил возможность оформить дубль, не сумев в середине 2-го тайма воплотить пенальти. Таким образом, Рой Ходжсон выставил на матч с турками восемь футболистов, названных болельщиками.

На чемпионате Европы сборная Британии сыграет в группе В с командами Российской Федерации, Словакии и Уэльса.