Туристический комплекс премиум класса в Таиланде возведет Hermes-Sojitz

Новости сегодня - Туристический комплекс премиум класса в Таиланде возведет Hermes-Sojitz

Российское представительство международного инвестиционного фонда Hermes-Sojitz завершило крупную сделку по покупке недвижимости в Таиланде  и начинает строительство премиального туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 60 млн. евро.

В марте 2017 года глава российского представительства Hermes-Sojitz Олег Янтовский закрыл сделку от имени фонда по приобретению земельного участка в 25 Га в Таиланде. Следующим шагом станет строительство на этой территории пятизвездочного отельного комплекса с мариной для яхт, который будет соответствовать мировым стандартам обслуживания.

По словам Олега Янтовского, в течение трех лет планируется полностью осуществить реализацию проекта. Предполагаемый объем инвестиций в туристический комплекс премиум класса составит около 60 млн. евро.

Глава российского представительства фонда прямых инвестиций Hermes-Sojitz сообщает: «Таиланд с конца 2015 – 2016 года демонстрирует стабильное улучшение рыночных показателей в секторе недвижимости, в частности в её премиальном сегменте, что напрямую влияет на инвестиционную привлекательность региона. Так, в 2017 году запланирован ввод свыше 1400 объектов класса люкс, что в два раза превышает показатели 2016 года, и в пять раз показатели последних четырех лет». Олег Янтовский также заявил, что на рынке Таиланда сложилась ситуация, где при ограниченном предложении существует оживленный спрос на дорогостоящие проекты, в связи с чем можно спрогнозировать высокую доходность инвестиционных проектов.

Помимо экономических факторов, существуют и другие преимущества данного региона, которые выделяет фонд Hermes-Sojitz. К таким преимуществам относится круглогодичная популярность Таиланда, как курорта, независящая от сезона, налаженное авиасообщение, а также развитая инфраструктура, наличие которой является необходимым атрибутом для успешной реализации проекта подобного формата и привлечения инвестиций.

Развитие проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости входит в одно из ключевых направлений деятельности международного фонда прямых инвестиций Hermes-Sojitz . В поле зрения компании попадают различные страны Европы, Африки и Азии. Фонд регулярно проводит исследования с целью выявления новых перспективных рынков, которые способны заинтересовать международных инвесторов. Одним из таких рынков в 2017 году стал Таиланд. Стоит отметить, что данный регион в независимости от внешнеполитических и экономических факторов ежегодно демонстрирует наиболее стабильные туристические показатели.

Туристический комплекс премиум класса в Таиланде возведет Hermes-Sojitz

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!