Туроператор «Лузитана Сол» на туристических выставках 2017 года: MITT в Москве и BTL в Лиссабоне

Новости сегодня - Туроператор «Лузитана Сол» на туристических выставках 2017 года: MITT в Москве и BTL в Лиссабоне

Португальский туроператор «Лузитана Сол» участвует на ежегодных международных туристических выставках в Москве – MITT и Лиссабоне – BTL. Компания объявила о полной готовности к открытию летнего сезона.

Самая крупная российская туристская выставка MITT-2017 (14-16 марта)

Мероприятие международного значения проводится в 24 раз. В 2017 году впервые выбран трехдневный B2B формат. По данным, полученным от организаторов, среди активных участников представители туристического бизнеса из 77 регионов РФ и 97 зарубежных стран.

Туроператор «Лузитана Сол» принимает участие в выставке каждый год, представляя свои новые продукты и предлагая заинтересованным каталоги и брошюры с подробным описанием экскурсий и туров.

Туристическая выставка Португалии BTL-2017 (15-19 марта)

Ежегодное мероприятие, привлекающие представителей сферы туризма со всех континентов, проводится с 1989 года. Основной формат выставки – B2B, однако, она интересна также и частным лицам.

Компания «Лузитана Сол» благодаря выставке в Feira Internacional de Lisboa развивает полезные связи, чтобы обеспечить своим клиентам лучшие условия отдыха в Португалии.

Туроператор  «Лузитана Сол» специализируется на разработке, подготовке, проведении экскурсионных туров для русскоговорящих туристов с 2005 года.

Пять причин, почему клиенты выбирают компания «Лузитана Сол»:

1. Большой выбор туристических продуктов – основной каталог компании содержит 15 программ с групповыми экскурсиями по континентальной Португалии и три – с отдыхом на острове Мадейра.

2. Дополнительные предложения – ежегодно проводятся сезонные, дегустационные, праздничные туры по регионам Португалии, на Азорских островах и Мадейре, а также организуется пляжный отдых в Кабо-Верде.

3. Возможности выбора – помимо групповых программ пользуются популярностью индивидуальные и VIP.

4. Отдельные услуги – компания организует трансферы, заказывает билеты на футбол и тораду, проводит официальные свадебные церемонии в Португалии, бронирует отели.

5. Программа «Постоянный клиент» – любой турист, однажды оплативший тур или экскурсию, приобретает статус постоянного клиента и пользуется льготами.

 

Туроператор «Лузитана Сол» на туристических выставках 2017 года: MITT в Москве и BTL в Лиссабоне

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!