Туроператор «Лузитана Сол»: Спецпредложение по турам в Португалию на 29 и 30 июля по сниженной стоимости

Новости сегодня - Туроператор «Лузитана Сол»: Спецпредложение по турам в Португалию на 29 и 30 июля по сниженной стоимости

Туроператор «Лузитана Сол» объявил о распродаже туров «Блиц Португалия» с вылетом 29 и 30 июля 2017 года из Москвы. Стоимость максимально снижена.

Перелет осуществляет самый крупный оператор а/к TAP Portugal. Компания «Лузитана Сол» гарантирует фиксированные цены на билеты без каких-либо доплат. В стоимость входит провоз багажа до 23 кг. Мест на указанные даты осталось мало.

Программа адаптирована к жаркому летнему сезону. Автобусы для трансферов и экскурсий оборудованы кондиционерами. Обеспечивается сопровождение русскоговорящих гидов.

Участники познакомятся с главными культурными, архитектурными и природными достопримечательностями, в том числе:

— увидят необычный городок Монсанто, возведенный среди из почти необработанных гранитных глыб;

— посетят недавно обнаруженные загадочные карстовые пещеры, о которых упоминается в старых легендах (там сохранились следы лап динозавров);

— съездят в Фатиму – чудесное место, ныне ставшее одним из крупнейших центров католического паломничества;

— спустятся в лучшие винные погреба Вилла-Нова-ди-Гаи, где проводятся дегустации изумительных по вкусу напитков и предоставляется возможность купить портвейн по льготным ценам (ниже, чем в магазине «Дьюти Фри» в аэропорту Лиссабона Портела).

Проживание обеспечивается в отелях с завтраками:

— Лиссабон – Vip Berna 3* или аналогичный;

— Порту – Star Inn Porto 3*;

— Фатима – Dom Goncalo 4* SPA или Steiler Fatima 4* SPA с бесплатной сауной, джакузи, крытым бассейном, тренажерным залом.

Заявки принимаются по телефонам, указанным на сайте. Тем, кто не успеет забронировать тур на 29 или 30 июля, рекомендуется оставить заявку на горящие путевки в Португалию на август (об их появлении будет объявлено отдельно) или выбрать вариант из постоянного каталога.

 

Туроператор «Лузитана Сол»: Спецпредложение по турам в Португалию на 29 и 30 июля по сниженной стоимости

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!