Ученый: мобильные телефоны изменят форму человеческой руки

Новости сегодня - Ученый: мобильные телефоны изменят форму человеческой руки

По мнению учёных, с течением времени рука человека будет адаптироваться так, что станет не менее приспособленной для управления телефоном.

Американские профессионалы обращают внимание на то, что рука человека может развиваться для эффективного управления мобильными гаджетами. Это случится, ежели мобильными устройствами продолжат пользоваться следующие поколения, пишет Express.

Эволюционные изменения в форме человеческой руки не только лишь облегчат использование смартфона, однако и помогут избежать множества травм и деформаций, связанных с применением мобильного телефона.

Как считают биолог Пришита Махешвари-Аплин, руки людей поэтапно приобретут не менее удобную для использования девайсов форму. Некоторые пальцы также могут «эволюционировать» и принять вид крючков.

Впрочем, все эти прогнозы ориентированы на нынешние мобильные телефоны.

Ученый предположил, что для удобного пользования телефонами человеку увеличат указательный палец, когда другие пальцы сделают немного изогнутыми, чтобы стало удобнее держать мобильное устройство.

Ученые Форма руки человека изменится из-за смартфонов

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!