Уфимский «Салават Юлаев» обеспечил себе место в плей-офф

Новости сегодня - Уфимский «Салават Юлаев» обеспечил себе место в плей-офф

Финал матча решила шайба забитая Олегом Сапрыкиным на 59-ой минуте — 5:4.

2:1 — Бойд (Боченски) — 12:31 ГБ. Решающую шайбу на 46-й минуте встречи при счете 2:2 забросил нападающий «Югры» Иван Яценко, реализовав численное преимущество. На этот раз отличился Теему Хартикайнен. Тем не менее астанинцы вновь ассоциируют счет, 4:4. 3:3 — Пушкарёв (Худяков, Краснослободцев) — 25:18.

«Салаваю Юлаев» занимает четвертую строчку на Востоке, «Барыс» -восьмую.

ВИДЕО. Гол. Константин Пушкарев («Барыс»). 3:3. Вывел вперёд команду «Салават Юлаев» Степан Хрипунов.

В третьем периоде «Салават Юлаев» сохранил быстрый темп игры. «Барыс» имел хорошую возможность счет в матче сравнять, однако также превосходно данную возможность прошляпил.

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров после сегодняшнего поражения от «Салавата Юлаева» (4:5) пообещал, что его команда будет сражаться за попадание в плей-офф до конца.