Уфимский «Салават Юлаев» принимает на своем льду «Нефтехимик»

Новости сегодня - Уфимский «Салават Юлаев» принимает на своем льду «Нефтехимик»

Матч с нижнекамским «Нефтехимиком», минувший 3 сентября в Уфе, закончился со счётом 6:0 в пользу уфимцев.

В первом и втором периодах были забиты всего по одной шайбе. В дальнейшем Салават только добавлял, в результате после 3-го периода на табло полыхали красноречивые 6:0.

В первом периоде гол забил Илья Зубов, во втором периоде — Денис Кокарев. «Тайм-аут в третьем периоде, когда в наши ворота полетели шайбы, нас бы не спас», — констатировал наставник нижнекамцев. «Нефтехимик» в гостях встретится с хоккейным клубом «Сочи».

«Салават Юлаев» — «Нефтехимик» — 6:0 (1:0, 1:0, 4:0)3 сентября. Уфа. Убедительная игра. По своей команде произнесу, что стремились.

В следующем матче «Салават Юлаев» дома сыграет с астанинским «Барысом».

10:29 04/09/2017<br />
		0<br />
35			</p>
<p>	Салават Юлаев забил 17 шайб за последние два матча			Матч с нижнекамским Нефтехимиком завершился с сухи

Благотворительный семейный праздник «Чудо – это…» соберет детей и взрослых в Кидзании! Благотворительный семейный праздник «Чудо – это…» соберет детей и взрослых в Кидзании!
На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей
Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения
Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино