Украина уверенно обыграла Словению во Львове

Новости сегодня - Украина уверенно обыграла Словению во Львове

На «Арене-Львов» украинцы добились уверенной победы над сборной Словении. — Мы знаем, что Украина — очень сильная сборная, однако мы рассчитываем на позитивный результат в завтрашнем матче.

Сборные Украины и Словении вошли в число восьмерки тех команд, которые будут пробиваться в заключительную часть Евро-2016 путем стыковых поединков. Хотя бы потому, что Словения — не Франция, и забить в Мариборе три безответных мяча команде, которая за весь отбор пропустила всего 4, будет значительно труднее.

В следствии 2:0 — и Украина имеет хорошие шансы на выход на Евро-2016. Ведь он давно не забивал за сборную Украинского государства, если не учитывать голы с пенальти.

— В первом тайме был отрывок, когда ты «завелся» с Новаковичем. Рекомендуем смотреть видео обзор Украина-Словения 2-0.

Катанец считает, что Селезнев забил из офсайда Сречко Катанец после поражения от Украины во Львове поздравил нашу команду с победой, хоть и обозначил, что счет не отображает ход игры. Команда уверенно прошла процедуру омоложения состава, футболисты у Фоменко все опытные, понюхавшие серьезного пороху.

Так, принять участие в матче не сможет вице-капитан команды и главнейший для сохранения структуры игры исполнитель — центральный полузащитник днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань. Матч совершенно точно будет нелегким. Ведь основное большенство футболистов сборной государства Украины «варятся в своем соку», выступая в клубах украинской Премьер-лиги.

Словения: Ханданович — Йокич, Цесар, Илич, Бречко — Кампль, Крхин Куртич — Новакович, Иличич, Бирса.

Украина – Словения 2:0

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!