Украина в Харькове одолела Сербию в контрольном матче

Новости сегодня - Украина в Харькове одолела Сербию в контрольном матче

Во вторник, 15 ноября, на стадионе «Металлист» в Харькове в товарищеском матче сборная Украинского государства по футболу с результатом 2: 0 одолела сборную Сербии.

В Харькове закончился товарищеский матч между сборными командами Украины и Сербии.

В матче сыграют ближайшие резервисты команды.

Украина: Бойко, Федецкий, Ордец, Кривцов, Бутко, Малышев, Караваев, Сидорчук, Шахов, Цыганков, Зозуля.

1-ый опасный момент во встрече на 6-й минуте создали сербы, когда Павлович, находясь под острым углом, с близкого расстояния не смог переиграть Бойко. На седьмой минуте атака гостей левым флангом закончилась выходом Павловчиа один на один с Бойко, однако 1-ый номер «желто-синих» вовремя сократил угол обстрела и не дал отличиться форварду конкурента. А в конце первого тайма Украина все-таки открыла счет в матче.

Именно Ярмоленко и закрепил преимущество сине-желтых, реализовав пенальти.

На первых минутах 2-го тайма у обеих команд состоялась замена.

Так сборная Украины ни когда не проиграла в нынешнем году под управлением Андрея Шевченко, который возглавил национальную команду летом. Тем временем, Сербия сыграла вничью с Ирландией (2:2) и Уэльсом (1:1), а кроме этого переиграла Молдову (3:0) и Австрию (3:2).