Украинец Караваев забил в первом же матче за «Фенербахче»

Новости сегодня - Украинец Караваев забил в первом же матче за «Фенербахче»

Стоит обозначить, что в первой половине чемпионата Украинского государства на счету полузащитника шесть голов в 17 встречах.

Украинский полузащитник «Фенербахче» Александр Караваев отметился голом в дебютном матче за собственный новый клуб.

Стамбульцы провели спарринг с «Денизлиспором» и уверенно победили с результатом 5:1 (хет-трик в активе Фернандао).

Напомним, что Караваев в первых числах января пополнил ряды «Фенербахче», перебравшись в стан команды из Стамбула на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Сегодня состоялся товарищеский поединок между турецкими командами «Фенербахче» и «Денизлиспор».

Караваев начал этот поединок на скамейке запасных, однако на 36-й минуте встречи поменял Волкана Шена.

После первого тайма «Фенербахче» вел 3:0. На счету футболиста 56 матчей и 16 забитых мячей в футболке «Зари» в государственном чемпионате, игры в основе нашей команды в Лиге Европы и Кубке Украины. Ему ассистировал прежний игрок киевского «Динамо» голландец Джеремейн Ленс. Отметим, что передачу на хавбека, права на которого принадлежат «Шахтеру» отдал прошлый «динамовец» Джермейн Ленс. Из «Зари» Александр получил вызов в национальную сборную Украины.