Украинка Семеренко завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону

Новости сегодня - Украинка Семеренко завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону

Украинская биатлонистка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира 2017-2018, который проходит во французском Анси сообщает ссылаясь на. Он начался с женской спринтерской гонки, ставшей счастливой для наших соотечественниц. Она проиграла 41 секунду победившей Анастасии Кузьминой и 7 секунд — Лауре Дальмайер.

Медаль Виты Семеренко стала для украинских спортсменок уже 3-й на трех этапах Кубка мира по биатлону. Еще одна наша землячка — Валя СЕМЕРЕНКО заняла высокое седьмое место.

На первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде отличилась Юлия Джима, ставшая владелицей 2-х бронзовых наград: в особой и спринтерской гонках.

Также наши девушки завоевали медаль эстафеты в Хохфильцене. Серебристыми медалистками стали: Вита и Валентина Семеренко, Юлия Джима и Елена Пидгрушная.

Кубок Мира по биатлону 2017/18 годов, Анси, расписание гонок на 16 декабря: Время Киевское (московское время + 1 час).