Новости сегодня - Украинский форвард в матче чемпионата Испании забил эффектный гол своему земляку

«Малага» поднялась 10-ю строчку, а «Гранада» осталась на предпоследнем месте. А огорчил он Дениса Бойко, который играет за «Малагу». Гол Кравца спас его команду от поражения.

Отметим, что на счету Кравца уже 4 гола и две голевых передачи в 13-и играх испанского чемпионата. Денис Бойко же провел дебютный матч в Примере, сыграв все 90 мин. против «Валенсии».

Счет в середине первого тайма открыл Игнасио Камачо.

Футболисты «Малаги» и «Гранады» разошлись миром в матче 15-го тура чемпионата Испании. Как передает novosti-segodnja1.ru, Кравец отличился на 82-й минуте матча. Игра закончилась с результатом 1:1. На 24 минуте Камачо открыл счет, однако в конце встречи А. Кравец принес «Гранаде» ничью 1:1, окончив верховую подачу партнера. В матче испанской Примеры между «Малагой» и «Гранадой», который состоялся в конце рабочей недели, украинский футболист забил гол в ворота, который защищает другой украинский футболист.

Голы: 1:0 24 Камачо, 1:1 81 Кравец.