«Украинское дерби» в Турции: пас пяткой Селезнева и гол Кравца

Новости сегодня - «Украинское дерби» в Турции: пас пяткой Селезнева и гол Кравца

Во втором тайме команды забили друг другу еще по мячу, в итоге чего установился заключительный счет встречи, 2:2. А на 36 минуте Артем Кравец сравнял счет, благополучно замкнув подачу с фланга и открыв счет своим голам за турецкий клуб.

Пример Малиновский — в финале. В чемпионате украинец пока только раз выходил на смену. Так было 31 января в первом четвертьфинале с «Акхисарспором» (0:1), так было и 4 февраля в чемпионате с «Османлиспором» (1:0). До заключительного свистка команды снова обменялись голами (2:2), и по сумме двух встреч в полуфинал Кубка Турции вышел «Акхисар» Евгения Селезнева. Он провел на поле только один тайм, а в середине второго его одноклубники вновь вышли вперед — 2:1. Также на его счету 20 матчей и 7 голов за сборную Украины.

Акхисар Беледиеспор выбил из Кубка Турции Кайсериспор – Кравец забил гол, Селезнев сделал ассист