Ульяна Кайшева заняла 35-е место в первой гонке сезона

Новости сегодня - Ульяна Кайшева заняла 35-е место в первой гонке сезона

2-ой стала Динара Алимбекова из республики Белоруссии, 3-й — россиянка Екатерина Глазырина.

В пятницу, 25 ноября, в норвежском Бейтоштолене начался 1-ый этап Кубка IBU по биатлону.

Победительницей женской спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU невзирая на шесть допущенных промахов стала немецкая биатлонистка Дениз Херманн.

Сообщается, что можгинка пропустит вторую гонку в рамках Кубка IBU в Бейтоштолене. С тем же временем, что и Шопин, финишировал спортсмен из Болгарии Владимир Илиев. В первой гонке на международной арене после возвращения в биатлон она заняла 3-е место.

Гонка, которая должна была пройти сегодня в 11.00, вначале была перенесена на 12.00, после этого было принято решение пронести ее в воскресенье (в 11.00).

В норвежском Бейтостолене, где проходит стартовый этап биатлонного Кубка IBU, бушует непогода, которая перекроила расписание ближайших стартов.

Мужчины: Пащенко (11), Елисеев (12), Малышко (37), Волков (57), Слепов (88), Сучилов (112). Наша спортсменка Екатерина Глазырина заняла 3 место.