Уникальная сервис-система IVACLUB запущена в России

Новости сегодня - Уникальная сервис-система IVACLUB запущена в России

Стартовала первая в России семейная программа лояльности IVACLUB, призванная стать беспрецедентной по своему масштабу. IVACLUB – это первая уникальная сервис-система, объединяющая интересы сотен тысяч людей, предоставляющая наиболее выгодные условия во всех сферах семейной жизни.

IVACLUB переворачивает представление о существующих на сегодняшний день программах лояльности: получать скидки можно не только в отдельных магазинах для взрослых и детей, но и в крупной партнерской сети программы, которая объединит сотни ритейлеров по всей стране.

Теперь, когда вы покупаете обычные товары/услуги, можете сэкономить до 20% собственных средств. В среднем ежегодно эта сумма составляет до 100 000 рублей. Так, по статистике 1 человек, живущий в России в мегаполисе, в среднем тратит в год 360 000 рублей, 20% сэкономленных с IVACLUB средств – это 72 000 рублей, а это в свою очередь, 6 000 рублей в месяц. А если это семья, состоящая из взрослых и детей, у каждого из которых свои потребности в товарах и услугах, сумма, оставшихся в бюджете семьи средств, остается намного больше.

Вашему вниманию предоставляется большое количество выгодных предложений в области развлечений, спорта, образования, товаров для детей, покупок разнообразных товаров для дома, одежды, обуви, зоотоваров и услуг, а также многое другое! Посещайте салон красоты, фитнес клуб, развлекательный центр и многое другое на специальных условиях!

Как компании удается добиваться таких скидок и низких цен? Все очень просто: благодаря тому, что в IVACLUB десятки тысяч участников, партнеры с удовольствием предоставляют особые условия. Именно поэтому IVACLUB получает признание среди физических и юридических лиц.

На сегодняшний день компания активно работает над увеличением количества партнеров в сегменте семейных товаров и услуг, но особый акцент делается на детское направление. В современном мире каждый родитель хочет дать своему ребенку самое лучшее – хорошее образование, качественную одежду, здоровое питание, запоминающийся отдых… Но все это стоит дорого и приходится экономить на качестве или ограничивать своего ребенка в чем-то. Поэтому компания прилагает максимум усилий, чтобы участники программы могли покупать семейные товары и товары и услуги для деток по самым выгодным ценам.

Уникальная сервис-система IVACLUB запущена в России

 

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!