Утепление кровли – серьезная экономия средств на отопление дома

Новости сегодня - Утепление кровли – серьезная экономия средств на отопление дома

Компания «МосСтройКровля» более десяти лет занимается важным направлением на рынке строительных услуг – обустройством и ремонтом кровли. Для любого здания крыша, или кровля, имеет огромное значение не только как архитектурный объект, но, прежде всего, как защита от дождя, снега, солнечных лучей, ветра и поддержка оптимального теплового режима в помещении.

Очень важно, что надежно сделанная крыша хорошо сохраняет тепло в доме. Утепление кровли – необходимая процедура, которая в долгосрочной перспективе позволит в значительной степени сэкономить средства на отопление дома. Возможно, затраты на приобретение утеплительных материалов и монтажные работы кому-то покажутся слишком большими, но следует знать: они будут компенсированы спустя 2-3 года за счет снижения потерь тепла и затрат на отопление помещений в холодное время года.

Любая кровля требует внимания в уходе и периодического ремонта. Не каждый владелец здания имеет достаточные знания и возможности для проведения необходимых кровельных мероприятий. Компания «МосСтройКровля» профессионально, быстро и качественно выполнит в соответствии со СНиПом и другими нормативными документами нужные работы по монтажу и устранению дефектов кровли.

Специалисты СК «МосСтройКровля» осуществляют работы по герметизации и гидроизоляции кровли, устраняют различные протечки, утепляют кровлю, проводят при необходимости демонтаж кровли, ремонтируют мягкую и фальцевую кровли, выполняют реконструкцию крыши, срочный ремонт кровли, а также очищают крышу от снега и наледи, реализуют ряд других задач.

Перед проведением кровельных работ сотрудники компании «МосСтройКровля» проводят тщательный осмотр крыши и составляют заключение. Далее учитываются пожаробезопасность, звукоизоляция, морозоустойчивость материалов, их экономичность, надежность и долговечность, а также другие параметры.

Утепление кровли – серьезная экономия средств на отопление дома

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!