В 2016 году CAPAROL расширил сеть фирменных центров продаж и сервиса в России до 22

Новости сегодня - В 2016 году CAPAROL расширил сеть фирменных центров продаж и сервиса в России до 22

В 2016 году  CAPAROL расширил сеть фирменных центров продаж и сервиса в России до 22

Международный проект создания центров профессиональных продаж и сервиса CAPAROL CENTER успешно развивается и в России. В ноябре немецкий бренд Caparol открыл в Ульяновске последний из запланированных на этот год профессиональных центров. Ранее в 2016 году было открыто еще 3 новых CAPAROL CENTER – в Челябинске, Уфе и Воронеже. В общей сложности число фирменных центров в стране возросло до 22.

Ориентируясь на профессионалов, Caparol придерживается стратегии создания подобных центров во всем мире. Продвижение высокотехнологичных и инновационных продуктов требует не просто продаж, но и предоставления широкого спектра сопутствующих услуг и консультаций, гарантирующих наиболее эффективное использование продукта и достижение оптимального результата.

Также как и в Европе, в российских CAPAROL CENTER реализована фирменная дизайн-концепция строгого зонирования, которая разделяет зал на функциональные зоны и позволяет посетителям лучше ориентироваться в широком ассортименте продуктов и услуг Caparol. В зоне Capadecor можно подобрать материалы для декоративного оформления интерьера, в зоне Color Express Center есть возможность заколеровать краску по каталогам фирмы Caparol (3D-System plus, CaparolColor), а также NCS, RAL, RAL DESIGN SYSTEM и др., а в Maler Center попробовать на практике и оценить качество продуктов.

В комфортной атмосфере CAPAROL CENTER на специальных удобных стендах и стойках можно ознакомиться с актуальными европейскими и мировыми трендами в дизайне и отделке фасадов и интерьеров. Для тех, кто ищет нужное сочетание цвета и фактуры, предлагается широкий выбор каталогов и готовых образцов, а также возможность создания своего индивидуального дизайна поверхности в рамках регулярных демонстраций и мастер-классов.

Специалисты CAPAROL CENTER способны предложить профессиональные ноу-хау для решения практических задач на объектах любой сложности, с использованием высокотехнологичных продуктов, зарекомендовавших себя на самых известных строительных объектах мира.

Для тех, кто стремится постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки на практике, в CAPAROL CENTER регулярно проводятся бесплатные обучающие семинары и мастер-классы.

Генеральный директор ООО «ДАВ — Руссланд» Кари Вейкко Питкянен отмечает: «Мы ставим своей задачей дальнейшее расширение сети CAPAROL CENTER, повышающих доступность для профессионалов самых современных продуктов и технологий и способствующих развитию культуры строительства в России. В следующему году нами запланировано открытие 16 новых CAPAROL CENTER в российских регионах.»

 

 

В 2016 году CAPAROL расширил сеть фирменных центров продаж и сервиса в России до 22

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!