В европейских странах стартуют стыковые матчи за выход на ЧМ

Новости сегодня - В европейских странах стартуют стыковые матчи за выход на ЧМ

Субашич, Врсалько, Вида, Ловрен, Стринич, Модрич, Ракитич, Брозович, Крамарич, Перишич, Калинич.

В дебюте 2-го тайма форвард «Хоффенхайма» Андрей Крамарич довел счет до разгромного, добив мяч в пустые ворота — 4:1. Он удачно воплотил пенальти на тринадцатый минуте. Первым в составе хорватской сборной отличился Лука Модрич. Сборная Греции ответила точным ударом Сократиса Папастатопулоса. Греки пробуют попасть на чемпионата мира через стыковые матчи в 3-й раз подряд. Греки, которых возглавляет германский специалист Михаэль Скиббе, завершили групповой турнир победами над Кипром (2:1) и Гибралтаром (4:0).

Также в четверг сборная Швейцарии на выезде одолела Северную Ирландию в первом стыковом матча с результатом 1:0.

Ответный матч пройдёт 12 ноября в городе Пирей. Победители получат путевку на чемпионат мира 2018 года.