Новости сегодня - «В футболе множество стервятников, любящих потешить свое эго чужими поражениями» — Отец Неймара

Отец форварда «ПСЖ» Неймара ответил на критику в адрес сына после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реала» (1:3).

«Это была очень существенная победа».

С начала 2-го тайма вновь лучше выглядел «Пари Сен-Жермен», но концовка осталась за владельцами, которые на протяжении 7-ми минут забили два гола. Однако это Лига чемпионов, где у «Реала» есть опыт. Мы знаем, что ПСЖ — рискованная команда. Отметим, что повторная встреча дружин Унаи Эмери и Зинедина Зидана состоится в столице франции 6-го марта. После перерыва 33-летний футболист оформил дубль, так что теперь на его счету 101 гол за «Реал» в ЛЧ.

Сама игра, минувшая в Мадриде, завершилась волевой победой «Реала» с результатом 3:1.

33-летний Роналду стал первым футболистом в истории Лиги чемпионов, которому удалось забить 100 и не менее голов за один клуб.