В Москве избит преподаватель МГТУ имени Баумана

Новости сегодня - В Москве избит преподаватель МГТУ имени Баумана

Столичная полиция проводит проверку по факту нападения на сотрудника Московского государственного технического университета имени Баумана. Сам пострадавший предполагает, что его избили в связи с конфликтом с соседями по коммунальной квартире.

От рук преступников пострадал преподаватель Александр Харыбин, пишет LifeNews. Полицейские пытаются установить личности нападавших по записи камеры видеонаблюдения, установленной рядом с подъездом дома.

На кадрах видно, как трое мужчин зашли в подъезд дома на улице Доватора, в котором проживает преподаватель. Как рассказал 55-летний пострадавший, преступники проникли в его квартиру глубокой ночью, когда он уже спал. Вытащив мужчину из кровати, они стали пытать его электрошокером, после чего сильно избили, нанося удары рукоятками предметов, похожих на пистолеты.

Во время избиения преподаватель потерял сознание. Когда через полчаса он очнулся, нападавшие уже скрылись. Никаких ценностей они с собой не забрали, передает ТАСС. Но входную дверь в квартиру молодчики оставили открытой.

По словам пострадавшего, бандиты не предъявляли требований. Поэтому о мотивах нападения можно только догадываться. Но Александр Харыбин предположил, что преступление может быть связано с конфликтом, который возник у него с соседями.

Преподаватель и его дочь проживают в одной комнате, а две других комнаты принадлежат семье Романовых.

В полиции надеются найти нападавших по отпечаткам пальцев, которые они оставили в квартире.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!