В Москве взорвали банкомат

Новости сегодня - В Москве взорвали банкомат

Столичные полицейские ищут горе-грабителей, которые попытались с помощью взрыва добраться до хранилища денег в банкомате. Однако преступники перестарались, и мощная взрывная волна повредила систему инженерных коммуникаций. Злоумышленникам пришлось забыть про деньги и спасаться бегством.

взорвавали банкомат

Курьезная и неудачная попытка ограбления была предпринята в 3:00 среды на Зеленом проспекте на востоке столицы. Там преступники проникли в вестибюль офиса коммерческого банка, расположенного на первом этаже 22-этажного жилого дома, передает «Интерфакс» со ссылкой на московскую полицию.

Грабители закачали газовоздушную смесь в один из банкоматов, после чего произвели взрыв. Вероятно, при этом они не рассчитали количество закаченного газа, так как в результате взрыва банкомат был полностью разрушен, в помещении сорвало часть облицовки, а также были повреждены трубы системы водоснабжения. В итоге преступники были вынуждены скрыться с пустыми руками.

«Принимаются меры к розыску и задержанию подозреваемых», — сказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД Москвы.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!