В Одессу направлена спецгруппа по борьбе с коррупцией

Новости сегодня - В Одессу направлена спецгруппа по борьбе с коррупцией

Михаил Саакашвили В Одессу в срочном порядке отправлена специальная группа центрального аппарата Службы безопасности Украины (СБУ) по борьбе с коррупцией, с которой ранее пообещал активно бороться глава местной областной администрации Михаил Саакашвили. Об этом 17 июня сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубковский на своей странице в социальной сети Facebook.

«Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в срочном порядке отправил спецгруппу центрального аппарата СБУ для борьбы с коррупцией в Одессе и Одесской области и поручил принять исчерпывающие меры в координации с председателем Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили», — написал он.

По словам Лубковского, «одесскому управлению СБУ поручено привлечь все силы и средства и доложить о результатах борьбы с коррупцией, на которую указывает и которой объявил войну председатель Одесской ОГА Саакашвили».

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили получил украинское гражданство и возглавил Одесскую область в конце мая текущего года.

Он пообещал, что «коррупция в Одессе будет побеждена за считанные недели». «Фронт войны с коррупцией очень большой, коррупционеры идут в атаку. Люди просят хотя бы не мешать жить им, не мешать развивать бизнес. Но как только коррупция уничтожится, падет и криминал. Это всего недели, максимум месяцы», — заявил Саакашвили.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!