В Петербурге начал работать филиал «Бобров компани»

Новости сегодня - В Петербурге начал работать филиал «Бобров компани»

16 октября 2017 года в Санкт-Петербурге открылся филиал одного из крупнейших поставщиков напольных покрытий в России – ООО «БК Центр», расположенный  на  территории складского комплекса Nordway по адресу: Московское шоссе, 161 кор. 10. Литер А.

Открытие филиала стало важным событием не только для компании, но и для наших клиентов — крупных оптовых компаний и малого бизнеса.

Теперь нашими услугами можно воспользоваться в Северо-Западном регионе РФ. С помощью нового филиала мы рассчитываем укрепить уже сложившиеся деловые отношения, наладить дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, а также найти новых партнеров.

Мы уверены, что работа филиала поможет создать необходимые условия для качественного и современного сервиса, сделает сотрудничество с клиентами из Санкт-Петербурга и Ленинградской области еще более доступным.

В Петербурге начал работать филиал «Бобров компани»

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!