В посольстве Армении проведена лекция AVRORACLINIC

Новости сегодня - В посольстве Армении проведена лекция AVRORACLINIC

15 мая 2018 года в Посольстве Армении под патронажем супруги посла Армении г-жи Мери Тоганян прошел светский ужин , организованный AVRORACLINIC.

Поводом встречи в красивом особняке Посольства представительниц армянской и российской интеллигенции, интересующихся вопросами здоровья и женской красоты, стала лекция и мастер-класс врача-косметолога, заведующей отделением косметологии AVRORACLINIC Чевычаловой Марии Михайловны — «ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! ИЛИ КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ?!».

Вечер открыла директор и совладелица AVRORACLINIC. Давидян Лиана Ленсеровна поприветствовала гостей и подчеркнула, что рада интересу к лекции, высокой оценке и доверию к AVRORACLINIC, которая многолетней практикой доказала правильность и эффективность уникального комплексного клинического подхода к здоровью пациента.

В окончании изысканного ужина, приготовленного по всем правилам здорового питания от компании IDEAL DAY , прозвучал фортепианный концерт, а затем состоялась лекция с последующей дискуссией, в процессе которой Мария Михайловна ответила на вопросы слушателей и дала профессиональные рекомендации о самых современных эффективных антистрессовых косметических процедурах, помогающих сохранить молодость и красоту.

Гости вечера были в восторге от полученной информации, профессионализма доктора, атмосферы самого ужина и выразили надежды и пожелания на новые встречи в таком направлении и темам.

Информационные спонсоры:

Федеральная сеть журналов » Дорогое Удовольствие»

Журнал N Style – журнал для интеллектуальной аудитории двух столиц, Москвы и Санкт-Петербурга.

Журнал о косметической индустрии и эстетической медицине «Атмосфера красоты»

Глянцевый журнал о моде, стиле жизни, красоте и здоровье «Актуальный образ жизни»

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!