В России начал работать уникальный сервис для размещения тендеров

Новости сегодня - В России начал работать уникальный сервис для размещения тендеров

 Новый виртуальный сервис PlayTender.Ru, не имеющий аналогов на просторах русскоязычного интернета, открывает безграничные возможности для проведения тендеров и выбора лучших исполнителей. Ремонт под ключ, отделочные работы, дизайн, строительно-монтажные работы, клининг, ремонт автомобилей, проектирование, мелкие бытовые услуги, перевозки и проектирование – вот основной перечень групп работ, найти исполнителя или заказчика, по которым теперь стало гораздо проще.

Заказчик создает тендер, в котором описывает спектр необходимых работ. Это может быть ремонт квартиры, починка стиральной машинки или даже создание авторского дизайн-проекта интерьера – все, что только может понадобиться в рамках упомянутых выше областей. Работы необходимо описать как можно более подробно, крайне желательно приложить соответствующие фото. Как только заказчик публикует тендер, механизм запускается: опытные исполнители изучают его и оставляют свои предложения.

В завершение использования сервиса заказчику остается лишь выбрать лучшего исполнителя, предложившего самую выгодную цену и высокое качество работ.

Исполнитель же выбирает категорию работ, с которыми он в состоянии справиться, и получает перечень актуальных тендеров. Он знакомится с их условиями и без каких-либо затрат на рекламу предлагает свои услуги по тем тендерам, для выполнения которых он обладает достаточным уровнем профессионализма. Если заказчик выбирает его – то исполнитель получает работу. При качественном выполнении заказа можно получить положительный отзыв от работодателя, который впоследствии поможет получать больше работы от других заказчиков.

Почему сервис настолько перспективен?

Использование PlayTender.Ru несет в себе огромный потенциал как для заказчиков, так и для исполнителей. Первые получают возможность выбирать из нескольких возможных работников. Если раньше объявлять тендеры и осуществлять выбор могли только крупные организации, то теперь это могут делать и физические лица. Кроме того, здоровая конкуренция между исполнителями позволит получить качественную работу по демократичной цене.

Исполнители же избавляются от необходимости тратить деньги на рекламу, продвижение своих услуг. Их вниманию предоставляются клиенты, которым уже нужны конкретные услуги. Таких потенциальных заказчиков не нужно убеждать в том, что им в принципе стоит обратиться к профессионалу – нужно лишь добиться от них понимания того, что конкретный мастер лучше всех решит их задачу. Также сервис позволяет исполнителям получать достоверную информацию о положении дел на рынке и успехах конкурентов.

Vg-uRW827I8

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?
Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!