В сети интернет поразились сходству Джона Сноу с создателем «Игры престолов»

Новости сегодня - В сети интернет поразились сходству Джона Сноу с создателем «Игры престолов»

В социальная сеть Twitter обрела популярность запись пользователя Райана Бродерика, который заметил, что исполнитель роли Джона Сноу в «Игре престолов» Кит Харингтон похож на юного Джорджа Марина. Работник BuzzFeed Райан Бродерик в глобальной сети соответствующие фото. Юзеры удивляются тому, что ранее не смогли заметить сходства.

Тут же среди микроблогеров появилось шутливое предположение о том, каково же настоящее происхождение у Джона Сноу, тем более, что тайну о его рождении используют в «Игре престолов» в качестве интриги.

Здесь же среди микроблогеров появилось шутливое предположение о том, каково же настоящее происхождение у Джона Сноу, тем более, что тайну о его рождении используют в «Игре престолов» в качестве интриги.

Многие приверженцы сериала поторопились удивиться увиденному, а кто-то просто посчитал, что всё это может быть только одноразовой случайностью, и знаменитости по сути не очень схожи.

Ну и еще вариант происхождения Джона Сноу.

Прежде стало известно, что последний отрывок ничем не удивил наблюдателей, так как его сценарий заблаговременно был размещен в интернете хакерами, укравшими некоторые документы с сайта канала.

Сходство Джона Сноу и Джорджа Мартина поразило соцсети

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!