В Ярославле активно реализуются социальные проекты, ремонт дорог и благоустройство территорий

Новости сегодня - В Ярославле активно реализуются социальные проекты, ремонт дорог и благоустройство территорий

На съезде Президент России Владимир Путин отметил, что планы по развитию России могут быть реализованы только в условиях национального согласия.
— Чтобы наша страна жила, обновлялась, крепла, сохранила свою идентичность, нам необходимо бережное отношение к сложившейся в обществе системе базовых ценностей, — сказал Владимир Путин. — Мы постоянно развиваем государственную и политическую систему, делаем ее более гибкой, способной адаптироваться к быстрым переменам современного мира. Способность отвечать на запросы общества и граждан, на их растущее стремление активно участвовать в жизни страны – вот на что должны мы ориентироваться.

Как подчеркнул мэр города Ярославля Владимир Слепцов, понятие «качество государства» складывается из нескольких составляющих, в том числе из диалога с обществом и принятия совместных решений.

Партия «Единая Россия» помогает в реализации важнейших инфраструктурных проектов, которые реализуются в стране, в том числе и в Ярославской области. В текущем году в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области проведен масштабный ремонт дорог в рамках президентской программы «Безопасные и качественные дороги».

На средства, полученные от правительства Москвы в результате договоренностей главы региона Дмитрия Миронова и мэра столицы Сергея Собянина, реконструирована зона ЮНЕСКО. Велись работы в рамках губернаторского проекта по созданию комфортной городской среды «Решаем вместе». Проведено комплексное благоустройство придомовых территорий без малого 200 многоквартирных домов. Проведены работы по благоустройству 4 территорий общего пользования. В преддверии нового учебного года проведена большая работа по подготовке учебных заведений – ремонты кровель, фасадов, замена старых оконных блоков, уличного освещения, установка ограждений. В городе обустроено 5 спортивных площадок при школах и 4 универсальные спортивные площадки, а также 26 площадок для занятий воркаутом.

В ходе XVII Съезда партии «Единая Россия» председатель партии Дмитрий Медведев определил ключевые направления на последующие годы. Основной упор будет сделан на благоустройство городских территорий, ремонт дорог и развитие социальной сферы – это программы, без которых невозможно добиться развития городов и регионов.

-В Ярославле реализация программ началась уже в этом году, в планах на 2018 год — продолжить работу по заданному курсу. В рамках губернаторской программы «10 точек роста» мы продолжаем ставить акценты на ремонт дорог, благоустройство городских территорий, строительство социальных объектов, — отметил Владимир Слепцов.

На съезде работали дискуссионные площадки, где обсуждались будущие программы в социальной, экономической сферах, здравоохранении, ЖКХ, образовании, аграрном комплексе. Так же партия поддержала кандидатуру Владимира Путина для участия в выборах Президента России 18 марта 2018 года.

В Ярославле активно реализуются социальные проекты, ремонт дорог и благоустройство территорий

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!