Вечерний макияж с красной помадой

Новости сегодня - Вечерний макияж с красной помадой

Для каждого мероприятия существует определенный дресс-код, то же касается и мейкапа. Вечерний макияж требует большего драматизма, которого ты можешь придать с помощью разных его элементов. К примеру, вечерний макияж с красной помадой или блеском — всегда беспроигрышный вариант.

Алую, коралловую, оранжево-красную помаду для создания вечернего лука ты можешь сочетать как с практически не накрашенными глазами, так и с интенсивным мейкапом глаз на манер Ким Кардашьян.

Главное правило — соблюдение баланса. Скажем, если ты используешь красный блеск для губ, то тебе стоит использовать матовые тени и подводку, если алую матовую помаду — можешь обыграть ее с помощью глитерного лайнера, как Айшвария Рай на Каннском фестивале 2015, или попросту использовать мерцающие тени.

Совет: если у тебя много несовершенств кожи (акне, угри, красные прыщики) и ты их не можешь замаскировать, воздержись от использования в своем вечернем образе красного оттенка блесков, помад и румян, это обратит внимание на неровности кожи, а это не то, чего бы ты хотела.

Подготовим лицо

  1. Создай идеальный тон лица. Нанеси на кожу праймер, базу и тональное средство. Затем замаскируй все несовершенства с помощью консилера или корректора. Нанеси консилер под глаза и хорошо растушуй его, ведь если ты будешь использовать красную помаду, то мешки и темные круги под глазами будут видны в 2 раза сильней. Закрепи тон с помощью полупрозрачной финишной пудры. 
  2. Придай лицу правильные очертания. С помощью средней пушистой кисти нанеси на все зоны контурирования матовый бронзер (виски, скулы, линия подбородка, по желанию — крылья носа), на зону выше скул и на ямку купидона — хайлайтер, на яблочки щек — румяна. Оттенок румян зависит от тона помады, которую ты будешь использовать в вечернем мейкапе. Если красная помада теплого оттенка — выбирай персиковые, коралловые, терракотовые румяна, если холодного — все холодные оттенки розового подойдут идеально. 

Макияж глаз

  1. Подготовь базу. Нанеси на верхние веки немного основы под тени и мягко растушуй ее до бровей, а остатки продукта растушуй по линии нижних век. Нанеси на все подвижное веко матовые тени бежевого оттенка.
  2. Основа для стрелки со смоки-эффектом. По линии роста верхних ресниц прорисуй тонкую стрелку с помощью тонкой скошенной кисти и матовых черных теней.  Дорисуй стрелке хвостик выбранной длины, немного растушуй линию. 
  3. Делаем форму кошачьего глаза. От средины линии роста нижних ресниц начинай рисовать тонкую стрелку матовыми черными тенями и той же скошенной кистью, двигаясь к внешнему уголку глаз. Соедини верхнюю и нижнюю стрелки вместе и немного растушуй их для создания эффекта дымки. На слизистую линию века нанеси черный водостойкий карандаш, двигаясь от центра глаза к внешнему уголку. 
  4. Завершающий этап. Покрой ресницы несколькими слоями туши. Ты также можешь использовать накладные ресницы. 

Макияж губ

  1. Подготовка. На губы нанеси тональный крем и припудри их.
  2. Контур и основа. Используя контурный карандаш для губ, обрисуй контур, а затем заполни им всю поверхность губ. Так помада не будет растекаться и ты будешь застрахована от эффекта кровоподтеков в складках вокруг губ. Теперь нанеси на губы красную помаду с помощью кисти. 
  3. Убираем неровности. С помощью тонкой кисти и консилера обрисуй контур губ, чтобы он казался более ровным и чистым. Промокни губы салфеткой. Пушистой кистью нанеси тонкий слой прозрачной пудры. 

Вот и все, вечерний изысканный макияж с красной помадой готов! Ты также можешь посмотреть видео-урок мейкапа с алыми губами в стиле Ким Кардашьян:

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!