Ведущие Top Gear завершили съемки без Кларксона

Новости сегодня - Ведущие Top Gear завершили съемки без Кларксона

Двое ведущих телепрограммы Top Gear Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд завершили съемки нескольких выпусков передачи, работа над которыми была остановлена после инцидента с Джереми Кларксоном.

Кларксон Ведущий был уволен за избиение продюсера. Об этом сообщило агентство Press Association.

Мэй и Хаммонд без участия Кларксона сняли сцены тестовых заездов машин на аэродроме Дансфолд в графстве Суррей.

Как сообщила Британская вещательная корпорация BBC, оставшиеся эпизоды Top Gear выйдут в эфир в 2015 году.

Будут ли Мэй и Хаммонд продолжать работу над программой, пока неизвестно. Они до сих пор не продлили свои контракты.

BBC предложила им зарплату в размере 1 млн фунтов ($1,53 млн) в год, если они согласятся возобновить сотрудничество с ней.

По сообщениям СМИ, руководство BBC склоняется к варианту, согласно которому корпорация не будет нанимать третьего постоянного ведущего Top Gear для замены Кларксона.

Вместо этого предполагается, что программу вместе с Мэем и Хаммондом будут вести приглашенные ведущие из числа знаменитостей, которые будут меняться от эпизода к эпизоду.

Джереми Кларксон был отстранен от эфира в марте после ссоры с техническим продюсером BBC Ойсином Таймоном, который обеспечивал съемки выпуска Top Gear на севере Англии.

Поводом для скандала стало то, что продюсер после съемок не смог организовать приготовление горячей пищи для Кларксона и членов его группы, так как кухня ресторана в их отеле уже была закрыта. 10 марта, после проведенного BBC внутреннего расследования, ее генеральный директор Тони Холл заявил, что корпорация решила не продлевать контракт с Кларксоном.

Кларксон в мае публично признал свою вину в инциденте, из-за которого он был уволен. Это было воспринято как признак того, что шоумен надеется со временем вернуться на работу в BBC. Глава второго телеканала BBC Ким Шиллинглоу заявила, что Кларксон со временем вернется в эфир корпорации, хотя и не уточнила в каком качестве. После его увольнения в прессе появились версии о том, что все трое ведущих Top Gear могут начать снимать похожую передачу на другом телеканале.

В качестве их потенциальных работодателей назывались британская телекомпания ITV и американский потоковый видеосервис Netflix.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Кино

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!