«Вильярреал» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

Новости сегодня - «Вильярреал» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

Главные тренеры «Реала» и «Вильярреала» огласили стартовые составы команд на матч 19-го тура чемпионата Испании. Гости забили единственный мяч, ставший победным, на 87-й минуте.

Весь 2-ой тайм в составе «Вильярреала» отыграл 27-летний русский полузащитник Денис Черышев, который принял участие в голевой атаке команды. Что касается подопечных Зинедина Зидана, столичный коллектив проиграл два домашних матча в чемпионате кряду в первый раз с 2009 года. До этого в конце декабря мадридский клуб был разрушен «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу» с результатом 3:0.

«Вильярреал» набрал 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице, «Реал» имеет в своем активе на один балл больше и располагается строчкой выше.

Безуспешно сыграл левый защитник «Реала» Марсело.

Королевский клуб является явным фаворитом предстоящего матча. Последнюю победу в чемпионате Испании «Реал» одержал 9 декабря, дома разгромив «Севилью» (5:0).