Во время игры «Рубина» с «Локомотивом» скончался болельщик

Новости сегодня - Во время игры «Рубина» с «Локомотивом» скончался болельщик

До 80-й мин. матча казанцы вели в счете, но столичный клуб смог отыграться за 10 минут до заключительного свистка.

Болельщик скончался на матче 5-ого тура чемпионата Российской Федерации по футболу между «Рубином» и «Локомотивом».

Встреча, минувшая на стадионе «Казань-Арена», закончилась ничьей. Локомотив. Новости команд Рубин: защитник Рагнар Сигурдссон перебрался в Казань из Фулхэма на правах аренды до конца сезона. «Рубин» расположился на 7-м месте турнирной таблицы после четырех туров. Главный тренер хозяев Курбан Бердыев начал пресс-конференцию с обращения к семье мужчины, ушедшего из жизни во время встречи. Даже в матче с «Зенитом» было это видно, хотя в конце того матча мы подустали и пропустили. Когда же уже казалось, что казанцы доведут дело до победы, у «Локомотива» прошел заброс в штрафную «Рубина», а Кверквелия обогнал защитника и в касание отправил мяч в ворота.

Настойчивый характер борьбы неминуемо привел к череде жестких стыков и стычек, едва-едва в какой-то момент команды не сошлись стенка на стенку, в результате обошлось тремя желтыми карточками. Сравнял счет Соломон Кверквелия на первой минуте, компенсированной ко второму тайму.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Камболов, Кудряшов, Набиуллин, Цакташ (Жемалетдинов, 62), Мвила (Сонг, 80), Оздоев, Азмун (Карадениз, 70), Жонатас.

2-ая половина игры началась с удаления Жонатаса, который отмахнулся от Тарасова и увидел перед собой вторую желтую карточку. Удар с «точки» отчетливо исполнил воспитанник «Локомотива» Жемалетдинов, 1:0!