Во время игры «Рубина» с «Локомотивом» скончался болельщик

Новости сегодня - Во время игры «Рубина» с «Локомотивом» скончался болельщик

До 80-й мин. матча казанцы вели в счете, но столичный клуб смог отыграться за 10 минут до заключительного свистка.

Болельщик скончался на матче 5-ого тура чемпионата Российской Федерации по футболу между «Рубином» и «Локомотивом».

Встреча, минувшая на стадионе «Казань-Арена», закончилась ничьей. Локомотив. Новости команд Рубин: защитник Рагнар Сигурдссон перебрался в Казань из Фулхэма на правах аренды до конца сезона. «Рубин» расположился на 7-м месте турнирной таблицы после четырех туров. Главный тренер хозяев Курбан Бердыев начал пресс-конференцию с обращения к семье мужчины, ушедшего из жизни во время встречи. Даже в матче с «Зенитом» было это видно, хотя в конце того матча мы подустали и пропустили. Когда же уже казалось, что казанцы доведут дело до победы, у «Локомотива» прошел заброс в штрафную «Рубина», а Кверквелия обогнал защитника и в касание отправил мяч в ворота.

Настойчивый характер борьбы неминуемо привел к череде жестких стыков и стычек, едва-едва в какой-то момент команды не сошлись стенка на стенку, в результате обошлось тремя желтыми карточками. Сравнял счет Соломон Кверквелия на первой минуте, компенсированной ко второму тайму.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Камболов, Кудряшов, Набиуллин, Цакташ (Жемалетдинов, 62), Мвила (Сонг, 80), Оздоев, Азмун (Карадениз, 70), Жонатас.

2-ая половина игры началась с удаления Жонатаса, который отмахнулся от Тарасова и увидел перед собой вторую желтую карточку. Удар с «точки» отчетливо исполнил воспитанник «Локомотива» Жемалетдинов, 1:0!

Во время матча «Рубин» - «Локомотив» скончался болельщик

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию