Вратарь «Урала» помог команде отобрать первые очки в сезоне у «Зенита»

Новости сегодня - Вратарь «Урала» помог команде отобрать первые очки в сезоне у «Зенита»

Ничьей завершился матч 5-ого тура премьер-лиги «Зенита» с «Уралом», 1:1. Уральцы открыли счет в первом тайме — на 35 минуте ворота Андрея Лунева ударом головой сразил румынский полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви.

После перерыва «Зенит» заиграл намного острее, и на 60-й минуте Александр Кокорин сравнял счет. Кроме того вратарь «Урала» сыграл просто несравненно, спас в нескольких ситуациях, поэтому получилось то, что получилось, — констатировал наставник «Зенита» Манчини, даже не пытаясь утаить разочарование результатом.

Судья Роман Галимов из Улан-Удэ продемонстрировал желтые карточки Нету («Зенит») и Ильину («Урал»).

К сегодняшнему бою «Зенит» подходит в хорошем настроении после разгромной победы над действующим чемпионом страны «Спартаком» с результатом 5:1.

Концовка первого тайма осталась за сине-бело-голубыми, но распечатать ворота Ярослава Годзюра они так и не сумели. «Сине-бело-голубые» не очень активно начали встречу и в первом тайме пропустили гол. Встреча прошла в среду, 9 августа, в столице Урала. Букмекерские конторы организованно указали на «Зенит», как на вероятного и уверенного победителя данного матча, к чему специалисты добавили реальный счёт данного поединка 0-2 явно и чётко описывающего характер предстоящего матча.

«Зенит»-м с четырьмя очками занимает 11-е место в турнирной таблице главенства»». Гол «Зенита» получился несколько курьезным.

«Зенит», таким образом, впервые в сезоне потерял очки — на его счету 4 победы и 1 ничья, 13 баллов и первое место в таблице.

Затем результата у «Зенита» стало 13 очков, и команда вышла в единоличные лидеры главенства. До 35 голов на пару с Артемом Дзюбой, обозначенных в качестве цели основным тренером Роберто Манчини, нападающему осталось забить 30 мячей (его напарник пока в сезоне не отличался).

Юрий Бавин'Мы отняли очки у'Зенита, и это неплохо

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию