Время во Вселенной может на все 100% остановиться — Ученые

Новости сегодня - Время во Вселенной может на все 100% остановиться — Ученые

Ученые их испанского Университета Саламанки считают, что время во Вселенной может на 100% остановиться. Правда, в этом есть и внушительная опасность. По их мнению, полная остановка времени приведет к пространственному коллапсу.

Кроме того, профессионалы утверждают, что после остановки времени поменяются процессы жизни в космосе и появится новая физическая величина. Предположительно, время возникло вовремя огромного взрыва, рассуждает Гибсон, это означает, что оно может пропасть так же, как появилось.

Из остатков разрушающейся Вселенной могут появиться новые формы жизни. Все это угрожает пространственным коллапсом, убеждены специалисты.

Ввиду постепенности данного процесса люди не ощущают и не подмечают происходящего.

По имеющимся предварительным сведениям на текущий момент американских астрономов, в далеком будущем время сумеет и вовсе остановится, а это несет за собой катастрофические последствия. Исследования и расчеты профессионалов показали, что фактически темпы расширения Вселенной замедляются, что тянет за собой сокращение скорости течения времени.

По утверждению профессионалов, Вселенная не всегда будет расширяться.

Кроме того, поменяются процессы жизни в космосе, а еще появится новая физическая величина.

Астрономы назвали неправильной теорию о постоянном расширении вселенной.

Космолог Гарри Гибсон из Кембриджского университета полагает, что что данная теория может иметь свидетельства.

Астрономы отмечают, что теория о постоянном расширении вселенной является неправильной. Это означает, что оно может также пропасть, как появилось.

Дайджест новостей

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!