Всегда стремлюсь приносить пользу Ливерпулю, нужно двигаться дальше — Салах

Новости сегодня - Всегда стремлюсь приносить пользу Ливерпулю, нужно двигаться дальше — Салах

Последний раз «Ливерпуль» побеждал «Саутгемптон» на его поле к началу зимы 2015 г. Но Пеллегрино не сомневается в том, что команда еще сумеет удачно выступить в данном сезоне. Но, нападающие гостей отстают от форвардов лидирующих команд, ну и с гостевыми поединками у ФК Ливерпуль часто случаются проблемы. Начало было положено уже на 6-й минуте — Кариус вбросил мяч на ход Окслейд-Чемберлену, тот отпасовал на Салаха, а египтянин покатил мяч на Фирмино, который и отправил его в сетку — 0:1.

— Важно, когда с первых минут превосходно начинаешь, — цитирует BBC Салаха. «У нас будет еще больше матчей в чемпионате и в Лиге чемпионов», — проинформировал Салах. Когда вы забиваете, конечно, вы помогаете команде.

Конечно, 2-ой тайм получился крайне плохим. Ливерпуль имеет одну из наилучших оборон в чемпионате и бесподобно играет на своем поле.

Фирмино и Салах по очереди могли оформить дубль, однако с ударом бразильца справился Маккарти, а египтянин пробил выше ворот из выгодной позиции. Не уверен. Они всегда превосходно относились к Клайну, Лаллане. В данном розыгрыше чемпионата команде снова не светят никакие достижения, ведь хозяева идут только пятнадцатыми, а от зоны вылета футбольный клуб Саутгемптон отделяет только два очка.

В 28-м туре АПЛ Саутгемптон отправится в гости к Бернли, а Ливерпуль примет Вест Хэм.