Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту

Новости сегодня - Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту

В Иванове пройдут открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту.
Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту

Как сообщает пресс-служба Администрации города Иваново, 7 марта 2015 года по всей стране пройдут открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2015», которые в этом году посвящены годовщине открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. В более 30 регионах страны все участники соревнований выйдут на лед в один день.

Организаторами турнира являются Министерство спорта РФ, Союз конькобежцев России, Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова.

В Иванове спортивные соревнования пройдут на катке в парке им. В.Я. Степанова. Участниками соревнований станут воспитанники детских садов, учащиеся 1-4 классов общеобразовательных школ и их родители. Дистанция для всех участников — 200 метров. Торжественное открытие Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей — 2015» в городе Иванове состоится в 11.00.

Соревнования открыты для всех желающих. На старт выйдут дети и их родители на любых коньках, ведь цель проекта – поиск юных спортивных талантов. Подобного рода мероприятия способствуют повышению интереса к физическому совершенствованию, раскрытию ценности физической культуры и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!