Xiaomi входит в число 10 лучших телевизионных производителей

Новости сегодня - Xiaomi входит в число 10 лучших телевизионных производителей

Китайская компания Xiaomi, теперь знаменита не только своими качественными мобильными телефонами, но и попала в десятку лучших производителей телевизоров в мире и медленно догоняет предыдущего лидера- компанию Panasonic. Кроме того, Xiaomi расширила свое предложение двумя новыми моделями — 55 «Mi TV 4s и 50» Mi TV 4c.

Xiaomi все еще довольно молодая компания. На этой неделе исполнилось восемь лет со дня ее основания, а смартфоны занимают первые места по количеству проданных изделий, особенно в Китае и в других азиатских странах. В телевизионной категории производитель даже новичок, первый Xiaomi представлен в сентябре 2013 года. Здесь компания также пытается предлагать высококачественные и хорошо оборудованные продукты по разумным ценам. Хотя телевизоры Xiaomi продаются только на некоторых рынках, компания сумела попасть в десятку лучших производителей телевизоров в мире. 

По данным аналитики Xiaomi выпустила для продажи от 300 до 400 000 телевизоров по всему миру в феврале этого года. 
На прошлой неделе Xiaomi представила две модели телевизоров на китайский рынок. Модель Mi TV 4S имеет 55-дюймовый экран и поддерживает 4K HDR, все имеют элегантный металлический корпус с тонкой рамкой. Сердцем устройства является четырехъядерный процессор от Amlogic, дополненный 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти. Интерфейсы, расположенные сбоку от телевизора, включают в себя тройной HDMi, пару USB или сетевой порт. Другие функции включают громкоговорители 28 Вт, пульт с поддержкой Bluetooth или Android-based Patchwall, который использует искусственный интеллект. Цена остановилась на сумме в 2999 юаней.
Еще одна новинка — это 55-дюймовый вариант серии Xiaomi Mi TV 4c. Он также может похвастаться поддержкой 4K HDR и 178-градусными углами обзора или частотой обновления 178 Гц. Однако цена была еще ниже — до 2199 юаней.
Xiaomi входит в число 10 лучших телевизионных производителей
Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!