Ялтинский форум достигнет уровня ПМЭФ — специалисты

Новости сегодня - Ялтинский форум достигнет уровня ПМЭФ — специалисты

Порядок привлечения вложений денег в Крым и их преимущества для инвесторов представлены на стенде Республики, который был открыт в четверг в рамках Санкт-Петербургского международного финансового форума.

Он обозначил также, что решение Совета ЕС о продлении санкций появилось в дни, когда в северной столице проходит международный экономический форум, где собрались уполномоченные мировой элиты и бизнеса и состоят большие договоры, поэтому выглядит как «проявление политического слабоумия».

Руководитель Крыма также подчеркнул, что в консилиуме учавствуют известные политики, бизнесмены, сотрудники медиа-сферы, другие.

Первым в процессе презентации выступил руководитель республики Сергей Аксенов.

«Стремимся максимально сделать подходящую среду для ведения бизнеса», — проинформировал Аксенов.

По мнению Владимира Константинова, Крым является очень выгодным местом для вложения инвестиций, так как экономика республики демонстрирует уверенный рост, о чем свидетельствуют увеличение валового регионального продукта не менее чем на 15%. Об этом сегодня проинформировала pr-служба руководителя республики.

Руководитель региона пригласил всех европейцев, которые хотят сотрудничать с Крымом, посетить полуостров, несмотря на «идеологические химеры». Для реализации данных проектов инвесторам предоставлены объекты имущества и земельные участки Республики Крым. Так как потом, после реализации всех проектов в рамках Федеральной целевой программы, необходимо будет уже соперничать и искать место под солнцем. Аксенов также сказал, что в процессе переговоров на ПМЭФ-2016 порядка 30 инвесторов выразили желание развивать бизнес в Крыму.

Евросоюз продлил на год санкции против Крыма и Севастополя

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!