«Юрген КЛОПП: „Ливерпуль“ допустил ошибки»

Новости сегодня - «Юрген КЛОПП: „Ливерпуль“ допустил ошибки»

После непредвиденного поражения от «Вест Бромвича» в субботу с результатом 2:3 главный тренер «красных» Юрген Клопп признал, что связывал большие надежды с Кубком Британии. Главные тренеры выпустили с первых минут оптимальные составы, за некоторыми исключениями, дав понять, что всерьез рассчитывают на выход в следующий раунд. На 5-той минуте Роберто Фирмино открыл счет. А заключительный счет матча установил Мохамед Салах, на 78-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой управляет Алан Пардью.

На исходе получаса игры Роберто Фирмино не воплотил пенальти. Родригес, 7 (1:1). Родригес, 11 (1:2).

На 45-й минуте Жоэль Матип записал на собственный счет автогол и усложнил положение «красных».

На 78-й минуте ливерпульцы все-таки добились своего, сократив отставание в счете — мяч отпрыгнул от Фирмино к Салаху, а египтянин пробил мимо Фостера.

«Вест Бромвич Альбион» вышел в 1/8 финала Кубка Британии, «Ливерпуль» покинул турнир.