Ювелирная компания «Мастерские Михайлова» удостоена первой премии XIII Всероссийского конкурса ювелиров

Новости сегодня - Ювелирная компания «Мастерские Михайлова» удостоена первой премии XIII Всероссийского конкурса ювелиров

Ювелирная компания «Мастерские Михайлова» удостоена первой премии XIII Всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения в России» в номинации «Культовые произведения». Конкурс проводился в рамках XIII Международной выставки ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва», проходившей с 27 сентября по 1 октября в Москве на ВДНХ.

«JUNWEX Москва» — крупнейшая и самая престижная в России выставка, участие в которой принимают все ведущие ювелирные компании нашей страны, а также известные зарубежные бренды. Собранные в едином выставочном пространстве лидеры ювелирной индустрии ежегодно представляют свои лучшие ювелирные изделия, эксклюзивные и авторские работы.

Конкурс «Лучшие украшения в России», который ежегодно проходит в рамках выставки, является одним из самых значимых и престижных в отрасли. Наиболее талантливые работы отечественных ювелиров и ювелирных фирм оценивает экспертное жюри. К участию в конкурсе допускаются ювелирные украшения, прошедшие предварительный отбор на получение «Паспорта изделия высокой художественной ценности», заверенного Высшей экспертной коллегией конкурса. В этом году соревнования проходили в 14 номинациях. Победители конкурса по традиции были занесены в почетную книгу «Летопись ювелирного искусства России XXI века».

Первой премии XIII Всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения в России» в номинации «Культовые произведения» была удостоена платиновая коллекция «Владимир Михайлов» и браслет «Двенадцать апостолов» компании «Мастерские Владимира Михайлова» (Санкт-Петербург).

Браслет «Двенадцать апостолов» — эксклюзивное изделие компании, выполненное в виде иконостасного ряда, в центре которого — образ Спасителя. На звеньях браслета по обе стороны от Иисуса Христа расположены лики двенадцати апостолов — ближайших учеников, проповедовавших веру после Вознесения Господа. Оборотная сторона каждой иконы украшена пышным растительным орнаментом. На тыльной стороне иконы Спасителя выгравированы слова акафиста двенадцати апостолам.

Платиновая коллекция «Владимир Михайлов» включает в себя уникальные ювелирные изделия – кольца, подвесы, иконы и многое другое. Филигранное исполнение мельчайших деталей, текстов и рисунков вызывает восхищение специалистов, которым хорошо известен непростой характер этого металла, и признание наших покупателей, ценящих неповторимый стиль и безупречность исполнения.

Ювелирная компания «Мастерские Михайлова» удостоена первой премии XIII Всероссийского конкурса ювелиров

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!