Южная Корея: Два автогола за две мин. в матче РФ

Новости сегодня - Южная Корея: Два автогола за две мин. в матче РФ

Главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов выскажет футболистам команды претензии за потерю концентрации в товарищеском матче со сборной Южной Кореи, чтобы такое не повторилось в не менее важных встречах, считает прошлый форвард сборной Российской Федерации Дмитрий Булыкин. Многие сильные игроки сборной становятся легионерами, вот и в теперешнем матче беттерам стоит внимательно отнестись к игрокам нападающего плана Чи Дон Вону и Ку Джа Чхолю ведь они вместе играют в одном германском клубе и составляют неразрывную связку в сборной Южной Кореи. В дальнейшем рассчитываем играть так же превосходно, как и русская команда?

Федор Смолов открыл счет, замкнув подачу Александра Самедова с углового в первом тайме. На 87 минуте встречи Квон Кьюн Вон воплотил такую возможность, а его коллега Чжи Донь Вон сразил ворота россиян на исходе матча. Сборная РФ по футболу в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира в последующем году обыграла одну из сильнейших сборных Азии — Южную Корею в субботу, 7 октября, в российской столице. На 2-ой тайм жители России вышли куда наименее гружеными и сумели забить уже на 55 минуте игры. Команда Станислава Черчесова, которая продолжает подготовку к чемпионату мира-2018, в занимательном матче добыла победу над сборной Южной Кореи. Они отлично понимают игру и будут только прибавлять.

«Моя задача — чтобы в сборной РФ появлялись новые лица». Такое было и перед Кубком конфедераций, а сильный пасующий опорник в нашем футболе еще не вырос. «Необходимо шлифовать некоторые вещи», — констатировал Черчесов.

Углубляться в состав гостей было бессмысленно: большинство игроков в южнокорейской сборной выступают с японских и корейских клубах и широкому кругу приверженцев футбола не очень известны.

— Наша команда пусть и проиграла, однако боролась до самого конца, — сообщил Син Тхэ Ен. «Мы продолжаем стремится к совершенству, готовиться и в дальнейшем, надеюсь, будем играть также безумно, как и сборная России», — сообщил он. Мы возлагаем надежды показать свой лучший футбол. «Он является очень опасным игроком», — обозначил Син Тхэ Ён. И дело тут даже не в командной химии, которую трудно найти в контрольном матче, после пятидневного сбора. «Так что у меня еще есть время определиться с составом», — проинформировал наставник русских футболистов. Александр Самедов навешивал в штрафную, однако Ким Чжу Юн, пытавшийся прервать передачу, случайно застиг врасплох своего голкипера — 0:2. Мне он еще тогда понравился, и игра в бундеслиге — это уровень. «Марио Фернандес — высокоскоростной футболист, он сыграл в общем хорошо». «Я просто рад, что сыграл полный матч за сборную», — объявил нападающий. «Тем более мы выиграли».

Практически весь 1-ый тайм на поле наблюдалась равномерная игра. В общем, равная игра, в которой больше ошибались корейские футболисты, за что и получили по заслугам. «Важно, что и мы смогли воплотить свои моменты», — добавил Рауш.

«Может, ребята уже чуть прасслабились при счете 4:0, однако все равно не нужно останавливаться — надо играть до свистка».

Напомним, следующую товарищескую встречу Российская Федерация проведет уже 10 октября в Казани.

Также два товарищеских матча русская сборная сыграет к концу осени — 10-го и 14-го числа.

В последние 10 мин. матча были забиты еще три гола. Другим ноябрьским спарринг — партнером русской сборной вполне может стать команда Испании.

К сожалению, у русской команды не хватило концентрации закончить этот матч всухую. Встреча проходила в столице РФ на стадионе «ВЭБ Арена» и закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. Разница мячей — 20:17.

Россия обыграла Южную Корею в сетках побывали 6 мячей

Гендиректор «МЛМ Нева трейд» Игорь Янукович занял пост представителя НЛС по СЗФО Гендиректор «МЛМ Нева трейд» Игорь Янукович занял пост представителя НЛС по СЗФО
Владимир Васильев будет временно руководить Республикой Дагестан по указу президента РФ Владимир Васильев будет временно руководить Республикой Дагестан по указу президента РФ
Для X юбилейного Хэллоуин CarneVale в Европейском ТРЦ подготовлена обширная программа Для X юбилейного Хэллоуин CarneVale в Европейском ТРЦ подготовлена обширная программа
Финансированием стартапов займется новый блокчейн фонд Pulsar VC Финансированием стартапов займется новый блокчейн фонд Pulsar VC