«Записки об офшорах»: при подписке новости о компаниях будут направляться на почту

Новости сегодня - «Записки об офшорах»: при подписке новости о компаниях будут направляться на почту

Любой зарегистрированный пользователь сайта Offshore.Su может бесплатно получать уведомления на электронную почту, об изменении статуса одной или нескольких британских компаний.

На один год, как работает поиск информации о какой-либо компании, зарегистрированной в Великобритании, на этой странице. Любой посетитель сайта может посмотреть информацию о должностных лицах компании, адресе, дате регистрации, лицах, контролирующих компанию (PSC) и т.п.

Совсем недавно появилась возможность для пользователей сайта, подписываться на компании, чтобы получать информацию о каких-то изменениях на зарегистрированную электронную почту.

Например, не сдала компания вовремя финансовый отчет, с Регистра пришло уведомление, а пользователю, который подписался на отслеживание – электронное письмо.

Достаточно на странице компании, нажать на кнопку «Подписаться» и новости о компании будут приходить на почту. На этой же странице можно и отписаться от новостей компании. А также можно перейти на страницу менеджера подписок, чтобы просмотреть компании, на которые подписаны. Тут же можно отписаться от ненужных компаний.

Компания «Записки об офшорах» два десятилетия регистрирует компании по всему миру и открывает счета для своих клиентов.

 «Записки об офшорах»: при подписке новости о компаниях будут направляться на почту

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!