«Заслужили победу своим огромным желанием» — Андрей Тихонов

Новости сегодня - «Заслужили победу своим огромным желанием» — Андрей Тихонов

Самарские «Крылья Советов» заслуженно одержали победу над столичным «Локомотивом» в 1/16 финала Кубка Российской Федерации по футболу, игроки не жалели себя, объявил главный тренер волжан Андрей Тихонов. И ежели в 2014 году «железнодорожники» оказались в роли победителя, то в текущем сезоне вылетели в первой же игре. Для многих это большая победа, тем более у «Локомотива» был основной состав, можно сказать, — приводит слова Тихонова официальный сайт «Крыльев». В следствии этого за 1-ый тайм голов не произошло, чего не скажешь о 2-ой части игры. На 2-й добавленной минуте ко второму тайму Соломон Кверквелия сравнял счет 2:2, чем подал надежду «Локомотиву».

На 51-й минуте забил Евгений Башкиров, на 76-й минуте счет сравнял Алексей Миранчук.

Матч, который прошел в Самаре, закончился с результатом 3:2 в пользу хозяев.

Он добавил, что игроки «Локо» допустили множество ошибок, исправляли их, «казалось, что должны выбраться из ситуации, однако не удалось». Предъявлять претензии футболистам будет неправильно, однако ошибаться так нельзя. Да, ошибаться так нельзя, однако по работе и самоотдаче была привлекательная игра. По работе и самоотдаче игра получилась привлекательная.

Юрий Сёмин'Судья принимал не совсем верные решения в игре'Крылья Советов –'Локомотив