«Зенит» разгромил «Тосно» с результатом 5:0

Новости сегодня - «Зенит» разгромил «Тосно» с результатом 5:0

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини остался доволен игрой полузащитника петербургской команды Далера Кузяева в матче 17-го тура чемпионата РФ с «Тосно» (5:0). Встреча проходила в северной столице на стадионе «Санкт-Петербург» и закончилась с результатом 5:0 у пользу сине-бело-голубых, пишет Чемпионат.

С пенальти отличился Паредес, иные голы на счету Кузяева, Ивановича, Кокорина и Дзюбы. На счету Дзюбы 70 матчей (29 голов) за «Зенит» в РФПЛ, 7 игр (2) в Кубке страны, 21 (8) — в еврокубках и 2 (0) — в Суперкубке Российской Федерации.

Начало разгрому положил аргентинец Паредес с 11-метрового в середине первого тайма, а еще 4 мяча петербуржцы забили уже после перерыва.

«Зенит» на поле «Санкт-Петербург Арены» крупно обыграл «Тосно» в матче 17-го тура премьер-лиги.

В турнирной таблице «Зенит» занимает 2-ое место, набрав 33 очка и три балла проигрывая лидирующему «Локомотиву».